Архивная конференция / Перейти на главную страницу актуальной конференции
REMIC | Real Estate Management In Corporations
ruen

Приветствия

Уважаемые дамы и господа!

Рады приветствовать Вас на V Юбилейной Международной конференции «Управление недвижимостью корпораций/ Real Estate Management In Corporations» (REMIC 2016) в Санкт-Петербурге.

Нашей стратегической целью является превращение REMIC в ведущую международную конференцию не только в России, но и за рубежом. Конференция является прекрасной возможностью представить свой взгляд на существующие проблемы в сфере недвижимости, установить перспективные контакты и обменяться опытом с коллегами. В частности, мы гордимся активным участием ПАО «Газпром» и его дочерних обществ в конференции REMIC.

С момента предыдущей конференции произошли позитивные изменения в законодательном регулировании сферы недвижимости, тем не менее, на данный момент остается ряд нерешенных вопросов, требующих активного обсуждения. К наиболее острым относятся: перспективные направления развития диалога бизнеса и государства, современные мировые тенденции развития управления недвижимостью, актуальные вопросы земельного и градостроительного законодательства, экономика недвижимости и ее эффективность.

Успех конференции был бы невозможен без вас – участников конференции, обладающих глубокими знаниями, богатым опытом и профессионально относящихся к своему делу. Наша слаженная и системная работа – это ключ к созданию эффективного механизма управления недвижимостью.

Благодарю всех вас за значительный и весомый вклад в развитие Международной конференции. Желаю Вам плодотворной работы.

Член Правления, начальник Департамента ПАО «Газпром»
Елена Михайлова