Архивная конференция / Перейти на главную страницу актуальной конференции
REMIC | Real Estate Management In Corporations
ruen

Юлия Врублевская

Генеральный директор ООО «Интерцессия»

Практический опыт и стаж работы - 18 лет.

Образование:

МГУ им. Ломоносова, специальность – юрист. Закончила с отличием.

Юлия Врублевская стояла у истоков основания «Интерцессии», возглавив компанию в 2003 г. Взяв на себя управление фирмой и взаимодействие с ключевыми клиентами, она курирует наиболее сложные проекты, в том числе консультирует крупнейшие российские компании по вопросам инвестиционных проектов. 

Основные направления практики Юлии Врублевской – консалтинг по земельному, градостроительному, природоохранному, административному праву, сопровождение инвестиционных контрактов, договоров генерального подряда, правовой аудит объектов недвижимости. Юлия Врублевская представляла интересы клиентов в московских и региональных арбитражных судах, в т.ч. в ВАС РФ, по вопросам признания права собственности на объекты недвижимости, оспаривания сделок с недвижимостью, истребовании имущества из чужого незаконного владения, взыскания задолженностей по договорам подряда и др. 

Участвовала в инвестиционных проектах строительства (реконструкции, реставрации, капитального ремонта, приспособления) многоквартирных домов, торгово-развлекательных центров, административных зданий, ресторанов, пылеугольных и паровых энергоблоков, гелиевого завода, физкультурно-оздоровительного комплекса, газопроводов, объектов культурного наследия, нежилых помещений. 

Является автором многочисленных публикаций в таких известных средствах массовой информации, как Commercial Real Estate, «РБК», «Ведомости» по вопросам земельного, градостроительного, гражданского права. 

В 2004 году ей присвоена почетная должность в Профессиональном консультативном совете женщин при Американском Биографическом институте (США). 

Является постоянным спикером ежегодной Международной конференции «Управление недвижимостью корпораций» (REMIC), организатор – ПАО «Газпром». Имеет благодарность от ПАО «Газпром» за активное участие в данной конференции. 

Входит в совет попечителей Некоммерческой организации «Наш Солнечный Мир» (Центр реабилитации инвалидов детства).