Архивная конференция / Перейти на главную страницу актуальной конференции
REMIC | Real Estate Management In Corporations
ruen

Оксана Деревянко

Руководитель департамента бизнес-программ телеканала Russia Today

Закончила экономический факультет Московского авиационного института. В 1997 начала работу редактором в информационной службе Первого канала, а уже через год стала автором и ведущей программы утренних экономических новостей. В своей профессиональной деятельности на российском телевидении Оксана всегда специализировалась на экономической и бизнес тематике. Руководила и была ведущей экономических программ на Первом канале и НТВ, принимала участие в создании ряда передач для телеканала «Россия». Автор серии программ «Кредитная история России» и документальных фильмов «История банка России», «Сбербанк. Версия 1.7.0».

С 2008 года возглавляет отдел бизнес-программ телеканала Russia Today.

Лауреат премии «Персона года» (за развитие экономической тематики на российском телевидении). Лауреат премий «Бизнес-Олимп», «Финансовая Элита России», Всероссийского конкурса деловой журналистики Российского союза промышленников и предпринимателей.

Оксана частый гость и модератор на известных форумах и конференциях. Профессиональный журналист, внимательный к цифрам и фактам, она делает дискуссию интересной и доступной для любой аудитории.